Mini clubman,Mini countryman,Mini cooper. Издание Mini Ice Blue special edition Cooper S Hardtop знаменует собой на шоу SEMA в Лас-Вегасе возвращение голубого окраса кузова после четырёхлетнего отсутствия.

Для трёх моделей MINI создан новый заводской тюнинг-пакет

Константин Болотов, . Фото: MINI

Издание Mini Ice Blue special edition Cooper S Hardtop знаменует собой на шоу SEMA в Лас-Вегасе возвращение голубого окраса кузова после четырёхлетнего отсутствия.

С января 2018 года на американском рынке начнутся продажи нового комплекта John Cooper Works Tuning Kit для хэтчбека Mini Cooper S, универсала Clubman и вседорожника Countryman с двухлитровым турбомотором. Набор ценой $1950 (113 тысяч рублей) позволяет за счёт перепрограммирования повысить отдачу двигателя со 192 л.с., 280 Н•м до 211 сил и 300 ньютон-метров.

Ограниченная партия Ice Blue special edition доступна для заказа в США по ценам от $29 450 (1,7 млн рублей). Наконечники выхлопных патрубков из углеволокна (справа внизу) подойдут любой модели MINI.

В пакет JCW Tuning Kit также входит выпускная система из нержавеющей стали. Используя протокол Bluetooth, можно легко переключаться между режимами Sport и Sport+, меняя голос мотора. Обещан объёмный и волнующий звук, подчёркивающий эмоциональность и спортивный характер автомобиля. Напомним, что в выставке SEMA также участвует материнская для MINI компания BMW.

Комментарии 5
Поделиться
Лайкнуть
Твитнуть
Отправить

Крупным планом

Вы когда-нибудь покупали тюнинг-кит?

  • Конечно
  • Пока только планирую
  • Нет и не буду


Комментарии

madgetto 01 ноября 2017 г.

Ебааать… Пает ненужных мулечек по цене нового, недешевого автомобиля.

Or1s 01 ноября 2017 г. в ответ madgetto

Ааа, вы наверное про Ice Blue special edition. Это не пакет доработок, это название ограниченной серии COOPER S в этом цвете с плюшками.

Or1s 01 ноября 2017 г. в ответ madgetto

Это что за новый автомобиль такой в 2000 баксов? Радиоуправляемый в масштабе 1к25? По теме нормальный выпуск + прошивка от официалов за 2штуки это вроде и не много... Но и разница там чисто косметическая, причем скорее всего от одной лишь прошивки... а выхлоп который по совместительству блютуз колонка для мобильника это... себе оставьте лучше ))) Кит в данном случае через чур громкое слово ))